☰ Какой кондиционер купить? ➤ Киев Комфорт

Какой кондиционер купить?


Современный рынок предлагает огромный выбор климатической техники разных типов и брендов. Бытовые, промышленные, канальные, инверторные; Daikin, Panasonic, LG – список настолько велик, что выбор необходимой модели оказывается достаточно сложной задачей.

Чтобы знать, какой кондиционер купить, необходимо руководствоваться несколькими правилами. В первую очередь следует определиться с мощностью агрегата. Для этого Вам нужно замерять площадь помещения, в котором планируется устанавливать кондиционер, и сообщить ее менеджерам нашей компании. Как правило, для стандартной жилой комнаты средних размеров достаточно кондиционера мощностью 2–2,5 кВт.

Еще один немаловажный вопрос, волнующий многих покупателей: на какой торговой марке лучше остановить выбор? Здесь немаловажную роль играет цена, поскольку не все могут позволить себе купить кондиционеры дорогих брендов. Если же у Вас есть такая возможность, отдайте предпочтение лидерам в области климатического оборудования – японской торговой марке Daikin, возглавляющей рейтинг кондиционеров, а также Mitsubishi Electric, завоевавшей безупречную репутацию среди потребителей. Последние являются настоящими рекордсменами по числу позитивных отзывов. Например, инверторные модели данного бренда обладают самым низким уровнем шума (всего 21 дБ) среди всех кондиционеров, существующих в мире.

Если же Ваш бюджет ограничен, но Вы хотите приобрести продукцию, которая бы имела отличное соотношение цена-качество, советуем Вам обратить внимание на таких производителей, как Cooper&Hunter, NeoClima, Honda, Midea и другие.

Однако в любом случае, планируя покупку кондиционера, не спешите с выбором и не бойтесь консультироваться со специалистами. Ведь данная техника приобретается не на один год и от качества ее работы зависит Ваше самочувствие в жаркие летние дни.

Популярные Товары