☰ Сколько стоит кондиционер с установкой. Стоимость монтажа кондиционера ➤ Киев Комфорт

Сколько стоит кондиционер с установкой. Стоимость монтажа кондиционера


Вопрос, сколько стоит кондиционер с установкой, волнует каждого покупателя климатического оборудования, ведь цены на монтажные работы составляют существенную долю стоимости товара. Однако прежде чем выбрать самый дешевый вариант, стоит вспомнить о том, что именно от правильного монтажа на 90 % зависит качество и срок службы агрегата.

Качественные услуги не могут стоить дешево, но они могут стоить вполне умеренно. Политику умеренных цен и ведет компания "Киев комфорт", призванная создавать идеальный микроклимат в каждом доме!

Монтаж кондиционеров: ценообразование

Стоимость монтажа кондиционера напрямую зависит от уровня сложности работ, от количества материалов, используемых дополнительно, а также от мощности самого кондиционера.

Стандартный пакет услуг по осуществлению монтажа кондиционера включает в себя: крепеж внешнего блока под окно, внутреннего корпуса - на смежную к фасадной стену, а также прокладку фреоновой магистрали длиной до 3 метров. Стоимость монтажа эквивалентна 100 долларам США и распространяется на установку агрегатов с маркировкой 07, 09, 10.

Необходимость в предоставлении дополнительных услуг (удлинение электрического кабеля или фреоновой магистрали, дозаправка кондиционера фреоном, демонтаж старой климатической системы, штроба стены под межблочные коммуникации, высотные работы и пр.) оговариваются с каждым клиентом в индивидуальном порядке после осмотра объекта.

Узнать, сколько стоит кондиционер с установкой мощностью от 3,5 кВт, а также ознакомиться с перечнем предоставляемых нами услуг и ориентировочными ценами вы сможете на сайте kievkomfort.com.ua.

Популярные Товары