☰ Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров ➤ Киев Комфорт

Сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров


Будучи компанией полного цикла, “Киев Комфорт” предоставляет все необходимые услуги в сфере кондиционирования помещений: от продажи климатической техники до ее обслуживания и ремонта.

Несмотря на убедительные советы специалистов о том, что климатическое оборудование нуждается в регулярном сервисном обслуживании для обеспечения эффективной и долгосрочной эксплуатации, многие владельцы кондиционеров игнорируют данное требование. Между тем, несвоевременный уход за техникой может привести к таким последствиям, как: увеличение энергопотребления, уменьшение ресурса работы, поломка кондиционера. Кроме неудобств (особенно в теплое время года), ремонт кондиционеров в Киеве приводит к значительным затратам финансов.

Еще одна причина, почему кондиционеры требуют своевременного обслуживания, – засорение воздушного фильтра. Если вовремя не провести очистку, значительно снизится эффективность работы оборудования, а также начнется размножение болезнетворных организмов, что, в свою очередь, может стать причиной ухудшения здоровья жильцов.

Компания “Киев Комфорт” оказывает услуги сервисного обслуживания и ремонта кондиционеров любых моделей и производителей. Заправка, чистка и устранение поломок климатической техники осуществляется высококвалифицированными специалистами, которые имеют значительный опыт и знания в данной сфере. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, поэтому выполняем свою работу на самом высоком уровне. Обратившись к нам за помощью, Вы можете быть полностью уверенными в том, что Ваша техника попала в надежные руки.

На все ремонтные работы предоставляется гарантия.

Популярные Товары